Руслан Ламан

Почему некоторые люди гнобят тех, кто стремится, созидает, что-то пытается изменить в своей жизни?

Наталья Махначева

Конкуренция, однако..

Кристина Морарь

Зависть и низкая злобная натура.

Витя Лобенков

Эти некоторые люди не могут созидать и что-то изменять ( боятся задницу свою поднять и что-то соершить) , по-этому и гнобят! Если бы всех загнобили, т о мы жили бы до сих пор в каменном веке!

Са
Савченко

эти люди сохраняют свое положение.

Светлана Царькова

Они не представляют что можно созидать, только воровать умеют.

Los Merengues

Потому что они уже изменили. Ну, и недовольны результатом.

Ян
Яна

Так серость хорохорится.

Люба

Сами на это неспособны... не обращайте внимания...