Ан
Анастасия

Влюбленность омолаживает - надо постоянно влюбляться...?!

Ответы
~Леди В Кедах~

Нет. Так как за гормональным подьемом идет гормональный спад. А это напряжно.

Ан
Анастасия

Вот же...

~Леди В Кедах~

Я читала об этом..

Аксинья

Надо, но вот не помню как голова отключается, где тот тумблер?

Ан
Анастасия

...вот и я не могу вспомнить, куда спрятала ключ...- в утке, наверное))

Аксинья

😁Еще одна склерозница🤝

Ан
Анастасия

...тсс, никому не скажем...улыбаемся и прогуливаемся дальше)

Аксинья

😁👍

Le Gushon

Ан
Анастасия

Le Gushon, вечер добрый, ты ли это...зашёл побаловать меня ответом в песне) О, да ...не молода и не столь прекрасна, но тем не менее, воспоминания красивы, хоть и не омолаживают ее)

Le Gushon

Добрый вечер. 🙂

Ан
Анастасия

.... добрый-добрый)

Друг Парадоксов

Ну не знаю))

Ан
Анастасия

Друг Парадоксов, как это не знаешь?!) привет) а у кого тогда мне спрашивать))

Друг Парадоксов

Привет) В юности с этим проще! С годами... как в той поговорке))😁

Ан
Анастасия

...ох, уж эти поговорки...с годами) вот и что ей делать теперь?!))

Друг Парадоксов

Даа... думал, что дышать без нее не могу, а оказалось насморк!😁

Ан
Анастасия

Друг Парадоксов...сложно, однако, с этим насморком...аллергический он на влюбленность)

Olha Shevchenko

Желательно

Ан
Анастасия

Удачи и взаимно

Olha Shevchenko

Спасибо)