Оксана Чулакова

а какие мужчины тельцы их отрицательная черта ?/

Сергей Бровиков

прощать не умеют

Марина Волкова(Лапенкова)

Скучны, занудны, предсказуемы

Максим Русаков

Они хорошо умеют скрывать свои чувства. Меня лично это напрягает.. .
Иногда не поймешь, что им действительно нужно.

Темкинъ Temkinn

отличные и хорошие семьянины

Оксана Егорычева

Деньги любят патологически, скупы до ужаса... Для Тельцов нет ничего дороже в жизни, чем деньги и собственный комфорт, эгоистичны, грубы и ленивы...

Тилли Ток

слишком упрямые

Наталия Живова

самая главная плохая их черта - тяжелейший подъем на совместные мероприятия... Такие люди никогда не берут в руки фотоаппарат, никогда не катаются с вами на велосипеде, никогда на отдыхе не играют в мяч на пляже и т. д. и т. п.