🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сегодня ночью ко мне в дом залез вор. Искал деньги… Я встал и искал с ним вместе. Договорились, если найдем, поделим пополам.

Ответы
Са
Самсон

Ночь спустилась незаметно Я прижал тебя к себе Этот танец страсти нежной Мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть твою я понимаю Отдаю свою Тебе...💃😍

Улугбек

Очень древний анекдот Хаджи Насредина - это, Лилечка!!!🤷‍♂️☹️

Ла
Лариса

Хорошо, что все остались довольны)

Ира Бутенко

Искали деньги, а нашли друг друга

Сергей К.

Лучше бы сексом занялись )) Взяла бы с вора денежку за приятное время провождение

Ви
Виталий

Пусть на высокой кровати поищут

V/
V/S/G/

БА,конфетна фабрика горит

Ольга Ивашиненко

А Вы мужского рода?

Александр Грызлов

он ушел или ждет

Александр Грызлов

вот какой,и ни какого внимания

Геннадий Смоляков

Вы мужчина?????

Ольга

😅👍Нашли!?)

Евгений

Я в доле))

Андрей Лапин

незнал

Газинур Шормаков

Нашли?

Газинур Шормаков

Мне можно присоединится?

Газинур Шормаков

Жаль

Га
Галина

👍😁

Марина

😂

Огненный Муравьед

😅

Инка Всесвятская

😁

Е. К.

😁