Екатерина Бабурина

Где находятся файлы локанизации PayDay 2. Чем их можно редактировать?

Bzt Bzt

Локализации? Если игра лицензионная и куплена в стиме, то обычно путь такой: локальный диск - Program Files (x86) у 64-разрядной ОС или просто Program Files у 32-разрядной - Steam - SteamApps - common - PAYDAY2. Редактировать можно через обычный блокнот. Полагаю, что ты хочешь язык поменять? Тогда открой файл "context" с помощью блокнота и в строчке