Регина

Как редактировать SWF файлы?

Хочу сделать прозрачный фон вокруг анимации и конвектировать её в AVI чтоб встативть в видео. Помогите пожалуйста. Скайп Producer_mc

Можете помочь? скинуть названия прог? ссылки? сами по скайпу помочь?

Максим Лямин

попробуй через макромедиа флеш

Андрей Исайкин

СВФ нельзя редактировать

надо вначате выдрать всё из ней и потом в виде видеофайлов редактировать и потом назад в СВФ сконвертировать