Ал
Алёнка

Как редактировать файлы формата LANG

У меня такая проблема. Являюсь администратором игры minecraft. вот наш форум ---> Форум [NOVA] Minecraft
Так вот, нужно перевести названия предметов. Названия находятся в файле формата lang. Когда я перевожу сам, через блокнот или word у меня в игре за место перевода знаки "????". Что с этим можно сделать?

Мария Романова

Открой файл в ноутпад++, Кодировки - проебразовать в ютф8 и спокойно изменяй имена на русские, если кракозябры останутся - поиграй с кодировками (попробуй поменять на другие)