Юрий Жабров

чем можно редактировать файлик формата ( .ini )

Через блокнот пробывал открывать, выскакивают иероглифы такого типа "Lineage2Ver413ᄥ䊹驹䟰鳌 "
Как вот их открывать и редактировать ?

Тимофеева Анна

блокнотом, например

Каламкас

Любым текстовым редактором.

Инна Жуманиозова

любым редактором txt файлов...

Светлана Тимаева

любым текстовым редактором! "

Александр

редактором текста Acerty или обычным блокнотом сохранить как и все

Галина Тюрина

Открой с помощью блокнота и не парься!!!!

Ирина Романова

Стандартно - блокнотом, если разработчики таким же расширением не обозвали свой внутренний формат данных. Если файл стандартный - тогда иероглифы оттого, что нет шрифта, если внутренний программы - тогда это попытка блокнота в соответствии с кодовой таблицей шрифта отобразить бинарное содержимое.