Далер Меликов

ну что товарищи, ini или бд?

Тут понимаете что - сайт модульный, очень простой, если хранить инфу о настройках каждого модуля в бд, то будет сложнее и труднее выводить чем в ини файлах каждого модуля или я не прав?

**геморойней
а то хрень какую то написал (то будет сложнее и труднее)

Маруся Схиртладзе

Храни в XML или JSON или INI (что удобней редактировать и сериализовать)
В БД плюс в том, что настройки будут защищены доступом к БД. Минус, что нельзя по быстрому поправить, и плоская структура.
Я бы выбрал XML файл. Если злоумышленник добрался до файла на сервере, значит сможет и в БД залезть.

Авдонин Дмитрий

Это уж сами смотрите.
Я же не знаю, чем вам НЕ нравится ini (чем нравится, вы написали) .
Еще можете посмотреть в сторону JSON и XML.

Dg
Dguliss

зацени облако, дались тебе эти ини, да бд

Леночка Великанова

бд полюбому
1 строка