Дм
Дмитрий

C++ Есть ли "инструменты" что бы редактировать структуру PE файлов?

Не на асемблере, а скажем изменить что то в заголовоке PE и такое подобное

НЕТ НЕТ, мне нужно редактировать PE файлы при помощи C++ если это возможно

Ну вот таже PETools, н7а чем она написана не на асемблере же

Короче принцип действия: программа написаннаяы на С++ открывает другой exe и в заголовок дописывает "вася подай потроны" . Ну как редакторы PE структуры

Ро
Роберт

PETools очень неплоха. Вот тут скачать можно.

Только причём тут C++? 😄 Или же вам сорсы такой проги надо?

Марина Лаврухина

Чо за бредятина, редактироовать исполняемий файл на с++.