Олеся Барсукова

Dll файлы. Как можно редактировать эти файлы. Есть ли программа?

Алексей Клименков

это библиотека. смотря зачем тебе ее редактировать. Содержит она, скорей всего, исходный код на языке программы. В зависимости от языка программирования тебе нужны разные программы. Скорей всего это будет Visual Studio

Алексей Молчанов

Редактировать нельзя. Можно дизассемблировать, написать одинаковый по логике код и только потом собрать длл.