Alina .

проблема с .dll файлами и правами

У меня на ноуте проблема с .dll файлами, он некоторые из них не видит (пытался скачать, но без толку) , к тому же ограничивает изменение и запуск некоторых файлов (установщики в основном) , это скорее всего как то связано, помогите решить эту проблему. P.S. через свойства-безопасность изменять пробовал, не помогло

Без Умец

В вашем случае, надо воспользоваться средствами проверки системных файлов, для устранения неполадок с отсутствующими или поврежденными файлами системы.

Андрей Сухачев

тебе сюда http://ru.dll-files.com/- там найдешь ответы на все твои вопросы

Иванна Горлач

правой кнопкой мыши по ярлыку программы
запуск от имени администратора
----
попробуй с учетной записью поиграть
добавь права админа