Н К

Как сделать, чтобы файл dll отображался как системный, а не как файл блокнота?

Открыл файл dll блокнотом случайно, а потом эти файлы так и стали оборажаться файлами блокнота ( хотя расширение dll осталось) Подскажите, как сделать, чтобы файл оторажался снова как системный, а не как файл блокнтота. Спасибо.

Ed

Сбросить ассоциацию типа файла
Почитать можно ТУТ