Андрей Голубятов

Здравствуйте помогите мне, у меня файлы bin открываются через блокнот. Как мне сделать обратно

Здравствуйте помогите мне, у меня файлы bin открываются через блокнот. Как мне сделать обратно чтобы они не открывались помогите плиз

Павел К

Ну и что что открываются блокнотом? Их вам вобще открывать не нужно. Наведите курсор на файл, нажмите правую кнопку мыши, зайдите в свойства и измените приложение открывающее файл

Кристина

нажать свойство, приложение изменить и выбери чем хочешь чтоб открывалось или ничем вообще

Ольга

эм... а зачем тебе их вообще открывать?...

Анатолий Филиппов

сначала кликни правой кнопкой мыши на файл, дальше нажми открыть с помощью... и выбираешь что нужно.

Маша Мальцева

поменяй расширение файла
Во первых нужно сделать чтобы оно отображалось.
Для этого тебе нужно в любой папке зайти в меню сервис - свойства папки и там поставить галочку показывать расширение файлов.
А потом меняй сколько влезет таким же способом как и переименовываешь папки и файлы

Сергей

Посмотрите ссылки: http://fileext.ru/faq/change-prog-files-win и http://fileext.ru/faq/change-prog-files-win7
Возможно вам поможет.

Александр

У меня такая же проблема, мне нужно поставить мод на симс 4, а файл открывается в блокноте. Нужно чтобы он открывался вот так: (фото), помогите пожалуйста

Уля Исмаилова

кароче пкм по файлу и тыкаесте кнопку "открыть с помошью" выбираете как он должен открываться если файла нет в списле нажмите "выбрать файл на пк" и находите нужный файл в папке и с помошью него открываете ВСЁ БЛИН НЕКАКИЕ НАХРЕН СВОЙСТВА НЕ НУЖНЫ!!!!