Ксения

Файл открывается через "Блокнот"

Файл в формате CFG, открывается через блокнот и иконка, как блокнот, а мне нужно, что бы он не открывался не через какие программы. Как вернуть обратно?
Заходила в свойства, но там поменять не могу, там в программах стоит только "Блокнот" и другие, которые мне не нужны.

Помогите!

Заранее спасибо!

Серёга Малышев

....Вы его не трогайте, блокнот значит блокнот, это файл конфигурации и настроек (это то же Вам ни о чем не говорит), в нем Вы ни чего не увидите кроме каракуль... открываются
текст. редакт., блокн., и спец. прогр.

Наталья Деревягина

в смысле "не (ни) через какие"? Ну не открывай его

Ев
Евгений

Странно, в "Гарри Поттере" ты мне умнее казалась