An
Andrei

Открыл файл в блокноте как вернуть обратно?

Вообщем, проблема в том, что... Случайно открыл файл через блокнот, как вернуть тот же самый формат? На сколько мне известно, это как то связано с "Общей библиотекой Windows".

Эдвард Гладкий

на файле в свойствах поменяй программу открывания, и примени с ОКеем )))

Gala Voronsova

Вот упоротый, говорил же тебе как. Попросил бы, я бы и скрины сделал!