Юлия Комогорцева

Случайно открыл файл "ехе" другой программой, как вернуться обратно? что-бы он открывался как раньше? Подскажите.

Нажал "отрыть файл с помощью" и случайно нажал другую программу, все файлы этого типа поменяли свои значки (картинки).

Анастасия Веселова

Нажми еще раз ОТКРЫТЬ С ПОМОЩЬЮ, выбери нужную программу и поставь галку, что подобный файл открывать только этой программой

Елена Матвеева

в свойствах разберешься