Екатерина

Я случайно открыл все файлы .dll блокнотом как вернуть назад!!

Я случайно открыл все файлы .dll блокнотом как вернуть назад! ! Не надо тролить плиз! Кто не знает не пишите!!!!

Леся

смотри в почте

Варвара Варя Саргсян

ответил бы так, я тоже открыл, тока не блокнотом а прогой, как вернуть?

Алексей Обутов

откат сделать проще всего, стандартным ср-вом windows, называется восстановление системы, или в настройках можно менять.. . я бы откат выбрал.