Юлия

Как открыть файл формата dll?

Установила TS3,но запуск невозможен, т. к. на компьютере отсутствует d3dx9_31.dll
Что поможет?

Юлия Дмитриева

Этот файл открыть нельзя просто так, да и как его откроете, если его у вас нету?
Скачайте и установите самый свежий DirectX http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35

Антон

а зачем его открывать? 0_о

Ирина Алмазова

Не надо этого делать, это файл для системы))

Бахтиер Джабборов

Это файл динамической библиотеки системы. Не надо его трогать. Даже если его таки удастся вскрыть, то что вы намерены с ним делать.
Вопрос похож на типа: Где купить синхрофазотрон и что потом с ним делать?