Ольга Ковалева

Не удаляется файл формата dll.

Пишет операция не может быть завершена т. к этот файл открыт в антивирусе Norton IS. Что мне делать и как этот файл можно удалить?? ? из за того, что не удаляется этот файл, не запускается ни один файл формата ехе. Подскажите как удалить можно еще.

Аля Ахринительная

во первых это файл мультимедийной библиотеки и может оказаться системным, если удалишь, можно положить всю систему
ну а если очень хочется его убить - используй прогу Unlocker

во вторых, если не запускаются ехе, то в системе есть вирус!