Серега

Файл dll. Случайно dll файл открыл в блокноте, теперь все dll сохранились блокнотами, как исправить?

Аскольд Смачный

зачем исправлять?

dll не сохранялись никакими блокнотами. у всех файлов динамических библиотек картинка ярлыка изменилась, потому что ты задал компьютеру открывать тип файлов dll с помощью текстового редактора Блокнот. на работу компа это не повлияет никак

Александр Лозинский

есть прога такая unassociate files погугли быстро все восстановит сам сталкивался с таким

Ольга Воробейчик

На примере Windows XP - В свойствах папки есть вкладка Типы файлов - Зарегистрированные типы файлов. Находите свой dll и удаляете ассоциацию (привязку) с блокнотом.