Виталий Селиванов

Редактирования файлов формата .DLL

Через какую программу редактировать фалы .DLL (не системные) , а те которые скрывают граф. инт, впрочем не важно. Знаю, что как-то можно, кто то уже редактил этот файл ...

Даня Никитенко

PE Explorer - программа для просматривания, анализирования и редактирования внутреннего содержания исполняемых файлов. (exe, dll и т. д. ) Многочисленные инструменты под общим интерфейсом позволят вам заглянуть внутрь большинства программ, которые работают под управлением Windows. С помощью этой программы легко подвергнуть анализу, редактированию или оптимизированию нужные вам файлы, переводить программы на другие языки, распаковывать и восстанавливать сжатые файлы, изучать дизайн и алгоритмы, используемые в приложениях. Программа подходит для выполнения быстрого анализа exe - файлов, для восстановления потерянной информации при работе над проектами с отсутствующим исходным кодом, для просматривания параметров функций стандартных библиотек, а также для сбора информации об исполняемом файле и отображения её в понятном и структурированном виде.