Ольга Ющенко

Чем открыть формат .dds? Мне это нужно для редактирования .dds файлов из Сталкера ЗП.

Алёна Ли

там код а не текст. и насколько помню, в ддс ничего интересного, сохранения в .scop.
ищи утилиты для редактирования на форумах и сайтах посвященных игре. без знаний в коде лазить бесполезно. при большом желании открой в любом Hex-редакторе и посмотри на тот набор символов.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

ТОЛЬКО ПРОГРАММОЙ "TheCompressonator" !!!