Гена Сампара

Как копировать файл формата .dll в Windows 7?

Выскакивает ошибка "Вам необходимо разрешение на выполнение это операции"

Анатолий Гринчук

просто скопировать

Mihail Vologin

Если защищенный, то запуститься с любого мультизагрузочника, LiveCD

Юля Фёдорова

Так же, как и файл любого другого формата.
Нужно подробнее? Что-то не получается? Пишите подробно - телепатия слишком много энергии требует.

Мелисбек Кубатов

Простого копирования не всегда достаточно.
regsvr32 C:\WINDOWS\путь_куда_скопирована (должна быть) _библиотека\имя_библиотеки. dll /n /i (или /u)
Ну и естественно всё с правами локального администратора.
Ну и да, команды выполнять в консоли. Пуск>Выполнить>cmd