Elif. Uz

Редактирование exe файла"срочно"

Помогите отредактировать exe фаил (нужно удалить там список к серверов к которым подключается программа и вписать 1 другой) 56кб фаил весит. , вот ссылка на него [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] если можете удалите там сервера (циферные к которым подключается программа их там 18-19 и впишите 1 вот этот icq.login.icq.com

Так как ссылка скрылась вот ссылка на него upwap ru/2840641
Вместо пробела поставьте точку.

Ошибочка: вот этот сервер вместо тех 18-19., login.icq.com вписать нужно.

Это самый обычный брут для ICQ номеров, скачай посмотри думаю поймешь как че там, она очень легкая, хотя сам не знаю как писать их и редактировать.

Настя Клыга

Дай полное описание программы.

Роман Павлов

Напиши сам такую программу.
Вот тебе среда программирования для этого. http://files.mail.ru/XXFL1H