Жамшид Турсунов

Файлы ".dll " открываются через плеер, как вернуть все назад

я нажал на открытие файла " .dll " через програму-плеер не посмотрев, что галочка не убрана из места "установить всегда по умолчанию", теперь все файлы этого типа сменили ярлык на плееровский и будут открываться через него. Как вернуть все назад? Я пробывал восстановить систему, но не получилось так как нет точек восстановления

Анатолий Быков

если у тебя windows 7
заходишь сюда http://www.sevenforums.com/tutorials/19449-default-file-type-associations-restore.html
находишь ссылку dll
скачиваешь файл по ссылке, запускаешь
и на вопрос "Продолжить? " подтверждаешь
ну и для верности можно перезагрузиться

Павел Жидиков

правая кнопка мыши открыть с помощью , -и выбираешь прогу