Наташа Кулешова

помощь с файлами dll

Компьютер запрашивает эти файлы при попытке установить игру.... закидываю в папку Систем32 и в Папку с игрой смысла нету.... что делать?... Если можно подробно напишите.... спс заранее

Ланда Плиева

Положить в папку System32
Пуск - Выполнить - regsvr32 name.dll где name - имя библиотеки

Дмитрий Шашков

может не те файлы и их только в Систем32 и надо

Александр Охапкин

какие файлы то требует?

Светлана Закарлюка

Всё просто. Установщики большинства игр предлагают обновить/установить DirectX. Вот и обнови, всё пройдёт.

Hamroyev Bekzod

Какие dll файлы, просто Direct X обновить не пробовал! ?
можешь ещё [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ws/node/285492/

Екатерина Балашова

DirectX — ключевая технология для работы с мультимедийным содержимым и играми на вашем компьютере.
Установи
Исполняемая библиотека Microsoft DirectX® для конечного пользователя обновит текущую версию DirectX – встроенную технологию Windows®, которая позволяет запускать высокоскоростное мультимедиа и игры на компьютере.
http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?FamilyID=2da43d38-db71-4c1b-bc6a-9b6652cd92a3