Виталий Юрьевич

Файл Game Dll для сервера

Здравствуйте уважаемые посетители Mail.ru, у меня вопрос вот у меня есть сервер... Мне её надо выложить на хостинг! Хостинг требует игровой файл dll, но на моём сервере нету, помогите пожалуйста как бы её создать указать всё и можно было б на хостинг выложить! Помогите пожалуйста!! ! Так же если имеете программу скиньте на неё сылку

Не игры Игра Minecraft надо выставить в dll что бы на хостинг выложить

Программ не чего нету в системных файлах да

Ве
Вера

что именно устанавливаешь, движок игры? какой именно?

Юлия Барановская

библиотека какая то есть файл DLL