Светлана Мишенина

как узнать какой из dll файлов вредоносный? и как его удалить? очень много dll файлов в папке system32 так должно быть?

недавно скачал steam потом не смог зайти в вк, прогуглил, узнал что это из за dll файлов. но не смог удалить и узнать какой из них вредоносный! еще их очень много! ! 1949 dll файлов, так должно быть? ? и ничего из них не удаляется!!!

Ек
Екатерина

Бесплатный сканер вирусов Dr.Web Cureit!
Скачать тут: скачать

Андрей Жмырев

0) предохраняться надо было
1) загрузиться с LiveCD и проверить на вирусы, а не гадать

Александр Монахов

Библиотеки не бывают опасными, если только не стоит говноантивирус который ругается на библиотеки

Письменная Елена

Прекращай руками удалять то что не надо удалять. :0)

Зловредов по такой методике выведи