Дарья Гахария

Что будет если удалить папку system32

Радик Тазов

Удалить можно программой "Unlocker", при половине удаленных файлов получишь "BSOD" и не более, дальше потребуется либо восстановление файлов путем переноса с такой же копии ОС этих файлов, либо переустановка только поможет

Наджибулло Лутфиллоев

ничего, ты ее не удалишь, тк она используется системой

Tatiana R

Если ты ее удалишь врятле потом включиться компютер и придется переустанавливать винду

Анна Дитятьева

конец всем файлов

Нина

Возможно у тя не получится её удалить, так как это системная папка, на нейзащита

Семен Бычков

Кончай фигней заниматься.
Во-первых, там куча системных файлов.
Во-вторых, удаление папки System32 или форматирование диска С в запущенной Windows приведут к нулевым результатам.