Тилли Ток

Можно ли удалять папку System32 с папки Windows.old

Переустановил винду, решил удалить папку windows.old, но что бы избежать проблем все же хочется уточнить, ничего не случится если удалить папку System32 из папки Windows.old?

Алексей Свиридов

Windows.old можно удалять полностью

Леха Рощенко

можно
windows.old это папка прошлой ОС только переименованная после переустановки Windows .

Адалат Камильевна

что это за папка? ну олд это старая. Наверное можно

Алексей Михайлов

можно всю папку Windows.OLD удалить, она существует, что бы можно было вернуться к прошлой системе, если возвращаться (отменять нынешнюю установку) не собираетесь. то сносите её полностью

Sanek Homka

нет это важно

Евгений

Windows.old это уже не системная папка. Можно прибить всю, если нет ни чего ценного.