Лёня Быченков

win8. Можно ли удалять папку Windows.old если изначально на компе стояла 8?

**
*romeo *

Возможно удаление, и нужно удаление старого хлама, но действительно есть возможность обращения новой ОС в старую папку, за некоторыми библиотеками, этот глюк длится еще с виндовс ХРюша. . Но при НАГЛОМ удалении ничего страшного не произойдет, система найдет нужные библиотеки сама по новым веткам установки.

Юльчик

Можно удалить. Точно не помню, как удалял, но поищи в инете, как удалить. Ее как-то сама система удаляет.

Юл
Юлия

А её поидее невозможно удалить будучи загруженным под системой. Удаляйте с диска, но проверьте, вин7 умудрялась в олд совать свои собственные файлы.

Маргарита Таранова

Не нужна, удали, все что сможешь ) Может быть в old . папке пользователи что то нужное осталось ?

Алла

можно, унлокер удаляет

Сергей Боровый

Удалить можно.