Александр

как зайти в windows если он Находится в папке Windows.old

Как то криво поверх установил винду новую. Нужно зайти на старую и удалить новую

Андрей Гусев

форматируй диск С и установи заново. а лучше скачай новую сборку и установи с флешки

Юля Izuminka

Этого уже не сделаешь, придется тебе в 3 раз установить Windows. И не забудь жесткий диск отформатировать. Если у тебя там конечно нет нужных файлов

Екатерина

открой msconfig - загрузка и посмотри сколько у тебя там систем

Юлия

Никак. Вас же система при установке честно предупредила, что старая ОС будет помещена в папку windows.old и не будет доступна для загрузки. Вытаскивайте из этой папки нужные ВАМ данные и удаляйте ее. А вообще, надо форматировать системный диск при установке ОС.