Andrews Andrews

Не собьется ли система после удаления папки Windows.old (Предыдущих установок Windows)?

Просто Толик

Нет. Это информация, оставшаяся от старой системы - стоило отформатировать системный раздел, прежде чем устанавливать новую ОС, чтобы не морочиться.

Иван

Удаляй её при помощи штатной Очистки диска и всё будет нормально.

Светлана Демина

Нет.... смело удаляй... но лучше всего сразу делать чистую установку без Windows.old