Александр Федосов

как в windows xp восстановить удаленную папку

корзину случайно очистила, папка очень нужна. Когда делаю команду Поиск, он ее находит, но как ярлык, и не открывает, можно ли как то восстановить эту папку, очень сильно нужна, если да то как?? ? заранее спасибо

Елена Морозова

программа Recuva

Sereha Antipin

НИКАК

удалённые файлы восстановить НЕВОЗМОЖНО.. .

Варвара Саляхова

Active Undelete, File Recovery и сногие другие

Николай Погожев

Попробуй программы.. . File Recovery, R-Studio, Active At File Recovery, DIY Data Recovery Repoman, Handy Recovery, Magic Recovery Professional, File Rescue Plus и т. д.

Но советую обратиться к специалистам, которые занимаются этим и предоставляют такие услуги!