Оксана

ЧТО ТАКОЕ ПАПКА windows.old и как удалить эту папку ЧТО ТАКОЕ ПАПКА windows.old и как удалить эту папку

Дима Тишкин

Откройте программу очистки диска. Для этого нажмите кнопку ПускИзображение кнопки «Пуск» . В поле поиска введите Очистка диска, а затем в списке результатов выберите пункт Очистка диска. При появлении запроса на выбор диска щелкните диск, на котором установлена ОС Windows, а затем нажмите кнопку ОК.
В диалоговом окне Очистка диска перейдите на вкладку Очистка диска и нажмите кнопку Очистить системные файлы. Если запрос на выбор диска появляется снова, щелкните диск, на котором установлена ОС Windows, а затем нажмите кнопку ОК. Установите флажок Предыдущие установки Windows, а также флажки для всех файлов, которые требуется удалить, а затем нажмите кнопку ОК. В появившемся окне сообщения нажмите кнопку Удалить файлы.

Оксаночка Шоколадка

Когда ты ставил Вин7 она Систему Вин ХР поместила в эту папку

Виктор Ильин

Это папка со старым виндовсом, который был до переустановки винды. Удалить можно через программу анлокер

Татьяна Никольская

Это старая Windows XP и ее программы, папка создается после обновления XP на windows 7. Удали ее так же, как и любой файл.

Евгений

Удаляется "от имени администратора".

Вя
Вячеслав

при преустановке виндовса поверх другой оси остается старый виндовс -олд при желании оттуда можно вытащить свои файлы. удалить в очистке диске

Вероника Ревуцкая

Эта папка появилась после кривой переустановки ОС. Удаляйте смело - там ваша старая система.