Оксана

в какой папке должны находиться Dll файлы?

и где можно скачать библиотеку файлов Dll

я их скачала, но табличка вылазиет что не найден dll файл

ДА
Джамиля Апасова

Привет. У меня 7 версия "Виндвса", и путь такой C:\Windows\System32 или C:\Windows\SysWOW64. Там и хранятся dll файлы.

Жанбу Калбаева

а на mac os где,?

Extra Player

они по всей папке c разбросаны Ы

Alex Klyuykov

x:/Windows/System32, где х - Ваш системный диск, ссылка на почте

Алексей Горелов

Можно попробовать из поместить в папку с программой, которая их не находит. . в ту папку, где исполняющий файл запуска программы с расширением ехе, также, они могут располагаться в папке System 32, на 64 битной системе, есть еще папка Sys64(и как то далее, полное название не могу сказать, у меня 32 битная система)

Xurshid Tursunov

ну во всей системе и в разных папках