Анюта

Путь к папке с .dll файлами. Помогите, пожалуйста!

Укажите путь к системной папке с .dll файлами. Не могу найти.. .
Заранее большое и человеческое спасибо!

Аня

есть программа хорошая для поиска на компе, называется UltraSearch:
http:// grisant.ucoz.ru/index/ultrasearch/0-85
задай маску поиска - *.dll - и будет тебе счастье, все папки отобразятся 🙂
на рисунке видно как задать маску и выбрать диск:

Рома

dll лежат почти в каждой папке твоего компьютера

Ал
Алексей

Эт тебе зачем - чтоб систему завалить? Или dll зарегистрировать? Если второе - windows\system32