Венера Арзыкулова

Чем открыть файлы DIR и DATA, и как их собрать обратно.

Уточняю, в данных файлах лежит текст и прочие данные локализации в игре PlanetSide 2, и я решил сделать работу за сони и перевести часть игры на родной язык.

Гриша

Такая локализация далеко не всегда возможно в принципе.
А если ты не знаешь, как работать с этими файлами, лучше их не трогай. Все равно накосячишь. Сделай перевод и попроси какого-нибудь квалифицированного программиста помочь.