Ангелина Федоровых

как разобрать программу или вытащить из неё dll файлы

exe. программа активируется онлайн, хочу активировать или разобрать, чтоб вытащить 6 dll файлов, если есть идеи или сами попробуете буду блогодарен

Сычёва Виктория

Пациента в студию, попробую вытащить DLL, если каким-нибудь VMProtect не накрыта. А с активацией лучше на exelab.ru в запросы на взлом обращаться (доступна только зарегистрированным пользователям).

Виталий Евстигнеев

устанавливай в виртуалку, да делай с ней что хочешь и сколько хочешь раз