Misha

Программа для упаковки исполняемых файлов проекта dll и. т. д, Всё время таскаю с лаунчером файлы

Есть ли такие программы? ток не предлагайте WinRAR так как если на упакованный файл нажать ПКМ то будет видно что можно осуществлять действия как с архивом WinRAR я пробовал удалить Monifest чтоб не считался архивом WinRAR SFX но не получилось ведать встроенный модуль или есть другие как превратить архив WinRAR SFX как обычный исполняемый файл ???или программу какую ???

Лона

UPX в помощь.