Sergej Ustinov

Как сжать или преобразовать html + css+js файлы в swf файл???

допустим у нас есть html документ и к нему добавляются скрипты java и стилей.. . а также в html код добавляется фрейм ( ссылка на другой сайт ) ...как преобразовать такой файл в SWF?

Евгений Туман

Ну это примерно так же, как из бетона сделать мягкую перьевую подушку.
Увы никак, пока сделали только swf->html5.