Юля Никитина

можно ли устроиться на работу в фирму программистом зная только php, js, html, css?

То есть узкой спецификацией

Евгений

Программисты сайтов сегодня не в чести. Прошло время, я тоже это учил лет 10 назад. Каскадные таблицы стилей, гипертекст, яваскрипт (джабаскрипт если так важно прочтение) . Ну и ПэХаПэ. Учи программирование в 1С. Это типа совет. Это рулит и зарплаты под сотню в месяц.