Ан
Антон

Как быстро освоили язык PHP после HTML и CSS ?

Ев
Евгения

Никак, пока честно не будешь изучать и не наделаешь ошибок не выучишься.

Потому что самый трудный процесс это выучиться. Можно запомнить, можно записать и таскать с собой, но пока не проверишь каждый критерий, что бы идеально понять как он работает, что бы твои руки знали что делают на подсознательном уровне, и мозг одновременно мыслил (без пробелов знания) , это без честного труда ты не получишь.

Это при использовании лучших учебник, при использовании худших, даже понять ничего не сможешь.

Щас скину лучшие учебники по рунету, правда уже без практики (вырезал, сайт плату начал требовать) .

Кстате можешь купить Макароны и сварить их если есть хочешь сильно, они выйдут не дорого, или манки купи или гречневую крупу

Юлия Орешкина

надо быть задротом