Карина Герасимова

Сколько нужно лет что бы изучить эти языки программирования? html css php c++?

Зло/ печально...

Дмитриев Михаил

Пугают со страшной силой.. .

Конечно, все зависит от Вашего восприятия знаний. Кто то быстро схватывает, кто то медленно.
Многим вообще не дано. Языки программирования не надо зубрить, их надо понимать и постоянно практиковаться. Сначала изучение идет медленно, потом, по мере приобретения знаний и опыта - быстрее.
Пробуйте. Начните с HTML. Это конечно не язык программирования, а язык разметки, но с чего то начинать надо и начинать надо с простого.

Удачи!

Ленка Швалёва

Года хватит. Даже много будет. html я за месяц выучил

Vitalie Onceanu

жизнь/ 2 часа

Сергей В

пару тысяч лет чтобы изучить, а чтобы просто более менее знать хз, кому как, может лет 10, а может и за полгода..

ОК
Ольга Кельбах

Университесткий курс по С и С++ длился год.

Александр Уткин

>html css php
Если есть какой-то опыт, месяца за 4 освоишь вполне.

>c++
А вот тут Зло очень точно все объяснил.

Слава Калошин

Зло шарит!! ! но так и есть по сути...

Виктория Бирюкова

пару месяцев учишь asm, 2 недели с++, смотришь на синтаксис php и понимаешь, что ты его знаешь. ещё недели две на практику по html и css попутно листая мануал.
но это лишь база, для дальнейшего развития.