Залина Красова

Подскажите хорошую литературу для изучения php,html,css

В интернете море литературы,но подскажите на ваш взгляд наиболее лучшую книгу

Сергей Третьяк

Литературы и в правду полно. Некоторые книги бывают до 1000 стр. Из которых можно ''выудить'' процентов 20 пользы, которые реально пригодятся. Я лично черпаю из видео курсов Евгения Попова, Александра Долгу и т.д. Внятно, доходчиво и реально учат тому, что пригодится.

Ан
Анна

хтлм. нет