Furkat

Подскажите пожалуйста как быстрее и качественнее освоить javascript и php?

Пытаюсь освоить эти два языка самостоятельно но ничего не получается.

Юл
Юлия

Либо быстро, либо качественно. Нет друга чтоб помог - топай сюда: intuit.ru

Любовь

c javascript и html мне помог uCoz и google, а php сейчас осваиваю

Па
Павел

Запишитесь на курсы. Если повезёт с преподом -- научитесь быстро и качественно.