Тё
Тёма

Идет третий год росийско-Украинской войны(Киев за три дня,Украину за неделю😝) Погибло много людей с обеих сторон. Вопрос рашистскому zомбированому промытому быдлу - зачем и для чего?🤷🫣

–9
Ответы
Валерий Герасимов

Ответ ТУПОМУ АМЕРИКОСОВСКОМУ ХУЕСОСУ,прячущему своё прыщавое ебало от призыва на фронт - Кулеба просит денег и объясняет американцам, что украинцы гибнут за процветание американского народа
- Пока вы ждете военной помощи, что вы делаете в качестве плана ‘Б’? Потому что мы читаем о партизанской тактике, мы читаем о взорванных туннелях, мы читаем, и я думаю, что даже ваши собственные военные признались в обстрелах на территории России. Так каков же ваш план ‘Б’? Как вы собираетесь восполнить этот недостаток?
-У нас нет плана ‘Б’. Мы уверены в плане ‘А’. Украина всегда будет сражаться с теми ресурсами, которые у нее есть. И, как справедливо сказал Генеральный секретарь, то, что дается Украине — это не благотворительность. Это инвестиции в защиту НАТО и в защиту процветания американского народа. Потому что, если Россия теоретически одержит верх на Украине, у других лидеров по всему миру возникнет соблазн пойти по ее следам. И обеспечение безопасности в этих частях мира и сдерживание этих лидеров и их стран потребует от Соединенных Штатов гораздо, гораздо более высокой цены.

Марго Беккер

Даа с 2014 годаааа! Забыли?

Причëсанные Мысли

Это ты у заземленского спроси) и да, объясни ему на пальцах, что управлять страной в интересах своего народа, это вам не членом на рояле музицировать)) скачете, размахивая кружевными труселями/прапором, как ошалелые... и песняка орëте "батька наш бандера, украина мати, мы за америку идемо воювати")) клоуны, блять

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Не Российско-украинской, а укро-Российской. И не третий, а уже десятый год вы, укро-уроды, бомбите мирный народ своего же юго-востока. А такие долбоёбы, как ты, Тёма, они и в Африке долбоёбы 🤷‍♂️

Майя Петрова

Ты не понял: НАТО само призналось уже, что готовило нападение на Россию. Путин их опередил...Совсем тупой или провокатор?

Владимир Жиров

Байден купил всю Украину, и теперь воюет руками украинцев и своим вооружением за собственные земли.

Галина Галчонок

Ага, так тебе рашабыдло и ответило, им же для ответа думать надо, а чем думать ? Там думает жопа хуйла

Ег
Егоза

Ты задаешь вопрос мебели! Простой, ничего не решающей, без собственного мнения мебели

В Лад

Ха. А ваше ,собственно. мнение к какой мебели относится?

Ег
Егоза

Проспись

В Лад

Ха. Не нравится...

Ег
Егоза

Твои проблемы

В Лад

Ха... Вы, действительно - мебель, ибо себя не видите

Ег
Егоза

))). Смешно прилумал

В Лад

Шож тут придумывать, закон - подобное обречено видеть в окружающем лишь подобное, "мебель" - к "мебели"

Виктор Соловьёв

Пока будут угрозы.негатив.. зло..война не закончится...Зло само себя пожирать будет.

Валерий Ратников 🇨🇳

Главное наказ англосаксов выполняем, уничтожение бывшего советского народа.

Марина

Ответ хохлятскому zомбированому промытому быдлу - нехрен было начинать...

Канаев Виталий

когда украину распилят её же соседи - тогда всё поймёшь 😏

Слуга Государев

Ответ быллу укронелюдей что бы русских не убивали!!!

Толян. V

вернись в палату уже...галантамин пора принимать

Ценитель Прекрасного

Чтобы противостоять гейропе и пиндосам.

🇷🇺Anna😊

А слабо представиться вам? Итак кто вы?

Михаил

Ципсо.. Чем больше их лупят, тем громче тут вопят.. Закономерность..

Lliry Hess.

Когда придут к тебе домой, спросишь.

Александр Грызлов

Это ты себя быдлом считаешь, похоже

Ев
Евгений

Хохляцкое быдло иди в жопу)

Котик - Наркотик )))

Александр

Спроси у зелёнки зачем!!!