Ольга .....

Каким приложением вы пользуетесь что бы смотреть фильмы?

–2
Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

обычно, заинтересовавшись, рекомендованным... но чаще это случается само по себе, по спутниковому Триколор ТВ - оно интерактивное и любимые фильмы, набравшие большинсво голосов, "крутят" несколько дней подряд, а на отдельных каналах безостановочно крутят мелодрамы, комедии, фильмы смешанных жанров... вероятно, тоже "проголосованные"... мне лестно, что я вписываюсь в статистический минимум, которому они нравятся... иногда, только подумаешь о каком то фильме, а поздно вечером, щёлкая переключателем каналов, вдруг, наталкиваешься именно на него...

Сергей Пастухов

Не задумываюсь.
Тем, которое по умолчанию в винде установлена.
Или "приложением" внешнего HD к большому телевизору. И понятия не имею какой там софт.
А разбираться начинаю когда сообщение " формат не поддерживается"

Карлсон

VLC media player. Раньше юзал KM player, но бесила его зернистость кадра, а настроек в нем столько, что в них три года разбираться надо, поэтому забросил его. VLC по умолчанию оптимизирует картинку, да и проще он гораздо.

Konstantin Leytan

Пользовался гом-плеером но в последнее время так рекламой нашпиговали что невозможно смотреть стало. Перешёл пот-плеер, то же самое но без рекламы и возможностей гораздо больше. https://potplayer.daum.net/?lang=ru

Александр Бавыкин

Приложениями не пользуюсь. Скачиваю через торрент, практически, любой фильм (бесплатно) и смотрю через KMPlayer/

Андрей Чернов

Качаю с рутора и смотрю на телевизоре с флешки. Или в онлайне на кинопоиске при помощи подмены адреса.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Никаким, если, что-то конкретно, то набираешь онлайн и смотришь без всяких скачиваний.

Ольга .....

Не получается так что хочешь

Сергей Зимин

Часть на ю тубе и часть на сайтах ……… типа Кинопоиск или кинотеатр

❤️Мышка С Марса❤️

😊никаким) все платные приложения, денюжку требуют) лучше телик)

❤️Мышка С Марса❤️

да нормально это, просто эмоции нельзя сдерживать и писать как робот

Farhod Tomson

пzдец (у меня получилось?)

Farhod Tomson

я красава?)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ютуб на телефоне,на экране давно ничего не смотрел и на мониторе

Татьяна Черненкова

Ютуб или ВКонтакте или Одноклассники.
Рутуб пока не закачивала.

Вячеслав

С торрента качаю. Потом на переносной винчестер и к телевизору.

Ольга .....

А на телефоне?

Вячеслав

Ю-туб...обычно.

Язва Сибирская

Программа для просмотра торрентов она называется "тор серф".

Alone In The Dark

ООООО нет не скажу! Ибо это подсудно .... лорд кино типа того)))

Чужой

Скачиваю торрентом, кидаю на флешку и смотрю на телевизоре.

На
Ната

В поисковике набираю название фильма и начинаю смотреть🤨

Viktor Piskov

Без всякого приложения.Лучше всего у меня идёт Лостфильм.

Дмитрий Важтин

однозначно в контакте . Загадай фильм . нужно . что будет ?

Ал
Алекс

Пенсионным удостоверением!!!😇 А ты чего смотришь?🤔

Ольга .....

Не рановато?😁

Ал
Алекс

У меня бабушка фильмы смотрит....а вы уже на пенсии?🤔

Ольга .....

Хотелось бы😁

Ал
Алекс

А муж? Дети?😳

Ольга .....

Что муж дети?

Ал
Алекс

А что?🤔 Вы уже😳 Судя по вопросу😳?🖼

Ник Ци

Торрентом качаю и через видеоплеер смотрю на компе