Котя Маленькая

Есть здесь собеседники интересные? Поболтать хочется, а не с кем(

Ответы
Андрей Всехмудрейский

Какие темы интересуют? Могу предложить кино, литературу, автомобили, военную технику, садоводство, юмор, музыку (рок), гитара, поэзию и всё остальное😜

Артем Шнырев

Я интересный, но мне болтать лень. Шутка) Друзей, с которыми можно уютно посидеть в чатике, вы тут не найдете. Не та ориентация сайта.

Котя Маленькая

А какая здесь ориентация?

Артем Шнырев

Свистеж чтоб убить время и позабавить себя

Котя Маленькая

Так и нормально

Артем Шнырев

Нормально. Но все спешат куда-то. Щелк и кончен разговор(

Котя Маленькая

Да это проблема

Артем Шнырев

О чем и речь. Спешка, спешка. Но так покидать ответы можно. Здесь почти никому кстати не нужны ответы, а важна лишь их форма. Вот такая хитрость - дарю)

Котя Маленькая

Спасибо за подарок

Ле
Лекс

Каждый сидит и думает какой он ох.. Ый собеседник.. Только уперается, в твои интересы что могут отличаются. Вот и где справедливость

Котя Маленькая

Никакой)

Ле
Лекс

Приходи вечером, разрулим)

Котя Маленькая

Хм попробую

Ле
Лекс

Уже вечер?

Котя Маленькая

Пожалуй да

Ва
Варвара

Мы все разные. Нужно просто с кем-то в вопросе начать диалог. Возможно, захочется перейти в личку и уже полноценно общаться.

Nik Subr

А что так? Народу на спрашке много и что никто не хочет сказать слово доброе, слово ласковое Маленькой?

~{Интригующий Квест}~

🤔как так?) Может ты на столько индивидуум,что не интересен ни кто...?)))О чем болтать будем...?))

Котя Маленькая

Хм, чёт не верится

~{Интригующий Квест}~

Ну опять не "слава богу"...!)))что в этот раз не так?)

Котя Маленькая

Сомневаюсь я однако

~{Интригующий Квест}~

Ну и ладно))) не всем же доверять...))))

Котя Маленькая

Аха и то правда

❤️Мышка С Марса❤️

Есть, обитают где-то.. 😑Увы.. Остались одни немногословы, и неинтересные личности

Котя Маленькая

Это да

❤️Мышка С Марса❤️

😑конечно

Павлос

Странно..... Поболтать, тут как раз очень много......
А вот поговорить - очень мало😁

Ел
Елена

Маленькая еще. На воздух, на природу! Тут пенсы сидят. Молодость не провороньте

Ру
Рубен

Тут есть очень много интересные люди, так что поболтать всегда найдётся с кем.

Bo
Bonza

О культуре сексуальных отношений и вреде алкоголизма в сельской местности😉

Игорь Прянишников

Про интересных - это Вам судить. А поболтать? Тему запускайе... попробуем...

Наоба Вашидома

У меня интересные друзья ) Поболтать, правда, им не всегда хочется...)))

᠌ ᠌

🤭🤭😁

Наоба Вашидома

я не жалуюсь, если что )))

᠌ ᠌

Логично же.)

Наоба Вашидома

что не всегда хочется ?)) логично ))
но я - не в отношении себя...)) а исключительно - отвечая на вопрос ))

᠌ ᠌

😁🤗

Наоба Вашидома

я и сам часто вне доступа ) особенно,в последнее время...

᠌ ᠌

Знакомо..

Леди Мила

Всегда есть интересные собеседники, если предложите тему хорошую.

C18H25No(Hbr)

Задаете вопрос, на интересующую вас тему, фильтруете по ответам

Андрей Михайлов

Так надо предложить тему для обстоятельного разговора....

Санёчек Я )

А интересные это как 😁 с одинаковыми интересами? Или чё

Котя Маленькая

Хм

Санёчек Я )

🎈😁

Котя Маленькая

Аха да

Санёчек Я )

Да

Василий Швендих

Ну так расскажи дедушке, с кем икак сегодня играла?!))

Котя Маленькая

Нам надо менять кусты наверно

Василий Швендих

Скорее надо больше вырезать и привязывать

Котя Маленькая

Так их и не выросло почти

Василий Швендих

Может почва не та. И малину надо поливать и всю мелочь вырезать

Котя Маленькая

Да она не вкусная была. Новую заведём

Dima Levchenko

все зависит от темы разговора ))) (я в хорошем смысле)

Котя Маленькая

А мне без разницы какая будет тема

Владимир Гулинский

А в том что сама чертовски интересна, сомнений нет?